Каталог

 Предлагаем Вашему вниманию каталог сельськохозяйственной техники из США

Для комфортного сбора урожая и качественного выполнения посевных, уборочных и подготовительных работ рекомендуем обратить внимание на качественную сельскохозяйственную технику, американского производства. Все машины прошли капитальный ремонт, проверены и прослужат еще много лет!

 


Купить сельскохозяйственную технику в Полтаве и Украине

Большинство современных ферм работают исключительно на основе использования сельскохозяйственной техники. Человеческий труд все чаще задействуется в роли оператора этих машин.

В каждой, даже самой маленькой ферме, требуется как минимум базовое оборудование, в первую очередь трактор. Размер «портфеля» является одним из ключевых критериев выбора машин, который побуждает фермеров выбирать новую, подержанную или отремонтированную машину. Какое из этих решений кажется наиболее выгодным?

Мы считаем, что новые машины отличаются надежностью, они соответствуют высочайшим стандартам качества и соответствуют стандартам безопасности, что должно облегчать работу с ними и не требовать особых усилий. Современное сельское хозяйство - это прежде всего передовые сельскохозяйственные технологии. Кроме того, риск неисправностей должен быть низким, поэтому на работе возможные остановки должны быть сведены к минимуму.

Дополнительной особенностью наличия новых машин является тот факт, что на них распространяется многолетняя гарантия, поэтому вероятные проблемы, связанные с оборудованием, не должны стать дополнительным источником затрат.

Что если фермеры не могут купить новое оборудование, потому что у них нет достаточных денежных средств, они не хотят брать кредиты, а финансирование не предоставляется или слишком мало?

В таких ситуациях у фермерских хозяйств есть выбор: купить бывшее в употреблении оборудование или провести ремонт или обновление принадлежащих ему машин и оборудования.

 

Покупка подержанной техники или ремонт?

Если фермер решит купить подержанную модель в дешевом сегменте, он должен принять во внимание, что он заплатит меньше, но существует риск покупки машины в плохом техническом состоянии.

Поэтому при выборе подержанной сельхоз техники обратите внимание на несколько важных аспектов, которые позволяют выбрать безотказную рабочую технику, а именно, важно иметь информацию о количестве предыдущих владельцев, методе его использования, размере существующих ферм. Стоит выяснить, стояла ли машина ​​в гараже и кто отвечал за ее обслуживание.

Дополнительным плюсом являются счета на покупку масел, смазок и запчастей. Следует также обратить внимание на состояние шин приобретенного оборудования, включая дату производства шин, износ протектора и правильный выбор размеров шин.

Более того, при покупке подержанной машины нужно смотреть на счетчик часов, проверять давление масла в двигателе с помощью манометра, функциональность всех переключателей и индикаторов и даже работу двигателя, которая должна быть подключена к потенциальному покупателю.

 

Сельскохозяйственная техника предприятия «Агродеталь» прошла капитальный ремонт и проверена.

На весь ассортимент техники предоставляется гарантия на первый посевной сезон.

Звоните нам: 
050 346-16-51, 099 376-20-52

или оставляйте заявки на почту

Написать