СГ техника из США

Смотреть каталог

Переоборудование сеялок

под вакуум Precision Planting


Подробнее

Производство

Подробнее о производстве

ЗАПЧАСТИ

Подробнее

О нас

Частное производственно-коммерческое предприятие "Агродеталь"


Наше предприятие более 10 лет является лидером в регионе по поставке сельскохозяйственной техники и запасных частей американских производителей John Deere, Great Plains, DMI, White. Производим полный капитальный ремонт всей техники с использованием только качественных комплектующих а так же  услуги по модернизации и усовершенствованию вашей техники.Сервисное обслуживание сеялок, культиваторов, жаток и другой техники как на нашей специализированной базе так и с возможностью выезда к вам в хозяйство либо же в момент эксплуатации техники в поле.

Большой спектр Гидравлических услуг,а именно:Производство и ремонт гидравлических рукавов в сборе,Производство и ремонт гидроцилиндров,Изготовление уплотнений для гидроцилиндров,Гидравлика для тагачей и самосвалов

 Услуги по покупке комбайнов, тракторов и другой сельскохозяйственной техники по вашим индивидуальным критериям на лучших американских аукционах с доставкой в ваше хозяйство.

 


  10
Лет работы
  130
Продано техники
  5500
Продано запчастей

 

Каталог

 Предлагаем Вашему вниманию каталог сельськохозяйственной техники из США

Для комфортного сбора урожая и качественного выполнения посевных, уборочных и подготовительных работ рекомендуем обратить внимание на качественную сельскохозяйственную технику, американского производства. Все машины прошли капитальный ремонт, проверены и прослужат еще много лет!

 


Наши контакты

Украина, г. Полтава, ул. Олены Пчилки (Луценка), 23  (заезд с ул.Довженка)

 моб: +38 050 346-16-51 ;+38 099-376-20-52

 

 

 


Схема проезда

Напишите и мы с Вами свяжемся

Звоните нам: 
050 346-16-51, 099 376-20-52

или оставляйте заявки на почту

Написать